Вне календарный кубок г.Саратова по боулдерингу «Fanera Cup II»

DSC_0007DSC_0804DSC_0908DSC_0916

Краткие итоги «Fanera Cup II» от организитора Виктора Будяну:

«Ну вот и закончился вне календарный кубок г. Саратова по Болдурингу «Fanera Cup II». Подробный отчет о 4-м этапе и вообще о кубке напишу чуть позже. В прицепе к сообщению — общая таблица со всеми результатами и итогами.
Извиняюсь перед Марией Жуковой — из-за неправильного подсчета 3 этапа она незаслуженно осталась без грамоты за занятое призовое 3-е место.
Сие будет исправлено в обязательном порядке и награда найдет своего героя (Грамота уже распечатана и будет ждать на скалодроме).
Теперь о Фанере в целом.
Во-первых спасибо всем участвующим. Думаю каждый для себя увидел какие-то сильный и слабые стороны и проведение подобного формата как минимум даст пищу для размышлений и последующих тренировок.
Во-вторых, вчера был задан вопрос — будет ли Фанера в следующем году. ДА, БУДЕТ.
Но при соблюдении нескольких условий.
1. Формат проведения. Давайте договоримся, что фанера — это все же соревнования. Если это соревнования, то люди туда приходят соревноваться. И если пришли — значит регистрируемся и принимаем участие на равных условиях. Если пришли просто посмотреть — просто смотрим.
Думаю, одну тренировку раз в 2 месяца при нежелании участвовать можно провести например в СГАУ или просто дома.
2. Взносы. Вчера призеры получили только грамоты. Это связано с двумя моментами. Первый — малое число участников. Если в каждом этапе будет принимать участие хотя бы человек 15-18, то я найду способ получить медальки бесплатно. Для 6 человек это крайне трудно. Второе — хотелось бы иметь хотя бы минимальный призовой фонд к концу Кубка. Свое время я в расчет не беру. Все оставшиеся средства от взносов будут переданы в кассу скалодрома. На свои деньги я медальки покупать не собираюсь, уж извините. Сумма взноса чисто символическая 50-100 рублей.
3. Кворум. С этим ничего путного я предложить не могу, ходить или нет — дело каждого. Давайте хотя бы так — если после Анонса в течении недели не набирается хотя бы 10 заявок на участие, то этап не проводится.
Поймите простую вещь — чтобы организовать этап нужно убить полностью 1 свой выходной — доехать, поставить, разметить, уехать домой. И увидеть пустой зал после своего труда не очень бывает приятно.
Жду ваших комментариев, предложений и пожеланий.
До встречи на «Fanera Cup III» в 2016 году)»

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фотоальбом вконтакте